Торжественное открытие центра «Точки роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста». В открытии Центра приняли участие педагоги, обучающиеся и родители школы. Далее директор школы Мамыко Николай Николаевич рассказал о том, что центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам физика, химия, биология с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности.